Расшифровка анализов после лечения пиелонефрита

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: Результат анализов после лечения
Здравствуйте, месяц после лечения пиелонефрита анализы пришли в норму. Сегодня сдал анализы:
кровь HB-145; ер-4,3; Лейк-4,1, рое-22, е-0, п-4, с-68, л-20, м-8;
моча плотность: 1012, реакция: слабокислая, белок: 0,091, сахар - не выявлено, лейкоцит: 4-9, ер. Неизм 30-40, ер. Изм. 2-4.
Чувствую себя норм. Почки не болят. Болит только спина (неудобная кровать + продуло сквозняком немножко). в туалет хожу норм.
Снова пиелонефрит или что то другое надо лечить? Возможен гломерулонефрит? Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 августа 2018 года

7 ответов

Здравствуйте, анализы плохие, я бы советовала исключить в первую очередь простатит, т к сильно повышены измененные эритроциты в моче. Узи простаты трансректально и осмотр уролога.
Иван 2018-08-09 19:32
Спасибі. А гломерклрнефрит возможен при таких агализах?
Возможен, стоит проверить креатинин в крови и не запускать эту ситуацию.
Иван 2018-08-10 08:34
Спасибо. Можете еще сказать если гломерулонефрит, то он обязательно лечиться в стационаре, или если нету жалоб кроме анализов то можно амбулаторно
Иван 2018-08-10 09:00
Спасибо. Можете еще сказать если гломерулонефрит, то он обязательно лечиться в стационаре, или если нету жалоб кроме анализов то можно амбулаторно?
Гломерулонефрит разный бывает, у Вас амбулаторная ситуация и скорее всего простатит.
Иван 2018-08-10 13:56
Большое спасибо Вам. Надеюсь что действительно не гломерулонефрит.
Большое спасибо еще раз Вам за консультацию