Моча и кровь расшифровка анализов

Спрашивает: Nastya1588
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Ольга Александровна обратилась к гинекологу с проблемой больно ходить по маленькому и болит низ живота ноющая боль, и болит где почки она взяла мазки и сказала, что по осмотру это не по ее части. Сказала что это или почки или мочевыводительная система. Посмотрите пожалуйста анализы я сдала.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, моча хорошая, однако сделайте посев мочи, может скрытая инфекция