Расшифровка анализов по гинекологии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Сдавала на флору и онкоцитологию. Сейчас врачи моя уехала отдыхать. Не могу попасть на приём. Очень буду ждать ответ и заранее спасибо.
Онкоцитология:
В материале на фоне элементов воспаления клетки плоского эпителия поверхностных промежуточных слоев без особенности. Скопление клеток метаплазированного эпителия. Пласты из клеток целендрического эпителия с признаком дистрофии. Цитограмма воспалительного типа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 18:35
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки на фоне дефицита нормальной флоры