Расшифровка анализов крови. Превышение нормы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавала клинический анализ крови, пришли результаты. Сдавала анализы, потому что температура держится на протяжении двух недель 37.2-37.4. Хотела бы узнать, что значат все превышения нормы. Что с этим делать? Какие могут быть причины?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-21 23:11
Здравствуйте.
В анализе отмечается эозинофилия. Она может быть признаком аллергии или глистов.
Вам нужно обследоваться у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.