Расшифровка анализов крови, мочи и хгч

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, сейчас не могу попасть к врачу т. к. Врач постоянный в отпуске, температура держится неделю 37 37-2, никаких лекарств не принимаю, простудных заболеваний не имею, очень волнуюсь! Спасибо Вам огромное!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-15 13:06
Карина! По тем обследованиям, что вы прислали патологии в них нет. Идите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Всего доброго.