Расшифровка анализов кровь и мочи

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифруйте результаты анализы, есть необходимость консультирование у врача. Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-31 13:45
Здравствуйте!
Витамин д у вас в 2 раза ниже нормы.
В моче в целом неплохо. Несколько лейкоциты повышены
Платная консультация
Ани 2020-03-31 16:07
Спасибо большое. Подскажите пожалуйста необходима с этими результатоми обратиться к врачу или целом всё нормолно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-31 16:24
Да к врачу нужно. Либо можете обратиться ко мне лично в вайбер или вотсап 89030655292 для получения лечения