Расшифровка анализа крови и мочи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, дочке одиннадцать лет, кашель температура решила сдать анализы крови и мочи узнать есть ли воспаление, инфекции. Помогите разобрать анализ мочи и крови. Заранее спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-25 15:46
Светлана! Необходимо повторить ОАМ после курса лечения. ОАК без патологических сдвигов. Всего доброго.