Расшифровка анализов, гепатит

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Одна почка, порок сердца, кифоз.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, они 3х дневной давности, мне сейчас очень плохо и я не знаю куда обратиться. Сейчас очень сильно болит живот, обжигает, это произошло после еды, через минуту началась диарея. Кое-как сходил в поликлинику и получил анализы крови за понедельник, посмотрел на них и мне стало еще хуже. Несколько лет назад мне ставили подозрение на синдром жильбера но тогда мне стало легче и все об этом благополучно забыли, уже 8 лет хожу с желтыми белками глаз и кожей. Прикладываю скриншот анализов. Так же полностью облез и в одном месте кровоточит язык. Что делать не знаю, в скорую наверное не примут т. к не достаточно острые симптомы. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-30 14:42
Здравствуйте.
В анализе имеется повышенный билирубин при нормальных печеночных ферментах, в общем анализе- склонность к лимфоцитозу, воспалительных признаков нет. Это косвенные данные синдрома Жильбера. Вам нужно обследоваться у гастроэнтеролога.
Всего доброго.