Расшифровка анализов фемофлор

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, пилонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, и подскажите пожалуйста от чего это, и надо ли личить партнёру
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2023 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-29 17:03
Здравствуйте! У Вас уреаплазменный бактериальный вагиноз. Необходимо лечение.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Татьяна 2023-06-30 10:18
Спасибо!
Подскажите ещё пожалуйста, от чего это? И надо ли партнёру лечиться?