Помогите расшифровать анализ фемофлора

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уважаемый врач. Очень ваш прошу помочь расшифровать результат анализа. На 1 фото мазок, на 2 фемофлор, сдавала в один день оба анализа. Насколько все страшно? Очень вас прошу ответить обязательно ли лечить партнёра(мужа)? Его ничего не беспокоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-24 10:31
Здравствуйте. Гарднереллез, кандидоз - требуется лечение. И Вам, и партнеру