Расшифровка анализов. Белок и тромбоциты

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пож-ста расшифровать результаты анализы крови. По состоянию хочу добавить. На время сдачи анализов самочувствие хорошее, но легкий насморк. А в целом за последнее время стала замечать что постоянно сушит во рту. Хочется пить, особенно ночью. В квартире присутствует сухой воздух.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 марта 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-15 14:24
Здравствуйте.
По показателям анализов проблем нет. Такие отклонения вполне допустимы в норме.
Всего доброго.
Платная консультация
Мария 2019-03-15 19:18
Спасибо большое за ответ!