Расшифровка анализов, аллергия. Дизбактериоз

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте.
Сдавали анализ на дисбактериоз в институте Габричевского, у нас аллергия, предположительно на сладкое.
Хотели бы, что бы вам отправить результаты анализов для расшифровки. Сдавали около полу года назад, аллергия прошла поэтому отложили с походом в больницу, сейчас началось тоже самое.

Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-07 09:49
Юлия! Вам придется идти к врачу на очный осмотр, т. к. результат обследования через 6 месяцев уже потерял свою актуальность. Анализ вы не прислали. Всего доброго.