Расшифровка анализа стрептококков

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мучает жжение половых органов. Помогите расшифровать показатели на стрептококк. Остальное все в норме. Сильно ли это серьёзно и надо ли лечение? И если у мужа тоже и ему стоит пролечиться? Заранее благодарна вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 13:37
Добрый день, Карина.

У вас стрептококка вообще не обнаружено, есть стафилококк, но количество бактерий в пределах нормы. Рекомендовал бы вам еще сдать бак посев из влагалища отдельно.