Расшифровка анализа сперматограммы

Спрашивает: Панкрат
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ сперматограммы. Пытаемся забеременеть уже второй год, и без результатно. Есть общий ребенок. Вопрос: Можно ли с такими результатами анализа забеременеть? Заранее спасибо за ответ.!
Добавлен: 23 июля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-23 16:43
Спермограмма не полная. Не описана морфология и МАР-тест. Повторите ав другой лаборатории.
Платная консультация
Панкрат 2017-12-04 14:11
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-04 14:14
Страдает морофлогия, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели и посетите андролога.
Платная консультация
Панкрат 2017-12-16 20:27
Здравствуйте! Забыл дописать МАР-тест меньше 10%
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:19
МАР-тест в норме. Повторите анализ еще раз