Расшифровка анализа ПЦР на Gardnerelly vaginalis

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Сдавал анализы ПЦР на Gardnerelly vaginalis (п/кол.). В октябре врач назначит курс лечения. Пил таблетки Юнидокс солютаб, Орнидазол в течении 10 дней. Через месяц сдал анализы. Результат 10x3-4, нормы интерпритации 0-10x3. Что это значит? Инфекция ещё присутствует или всё в норме?
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-28 13:23
Это условный патоген и не всегда требует лечения. Нужно видеть результат общего мазка и секрета простаты.