Расшифровка анализа, помогите, пожалуйста

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит ларингит
Здравствуйте, у меня хроническая усталость, постоянно хочу спать. Дискомфорт в горле, что-то душит. Была у лора - хронический тонзилит и ларингит. Сказала сдать анализы на щитовидку, на э. Бара, не пойму результаты. Щитовидка по нижней границе. Друг недавно написал что пол года болеет мононуклеозом. Мы с ним виделись раза 2, просто приходил в гости. Посмотрите, пожалуйста, анализы и если можно назначьте лечение. У нас в городе нет инфекциониста ни платного ни бесплатного. По анализам стоит ли мне посетить эндокринолога? Спасибо большое за ответы. Фото с анализами прилагаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июня 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-23 19:28
Вероника! Обследования не содержат данных по ВЭБ инфекции, чтобы вам назначить лечение. У вас снижен иммунитет, т. к. снижено количество лейкоцитов. Выявленные антитела к ВЭБ, только означают факт того, что вирус был в организме. Вам следует продолжить обследование на вирусы герпеса и гепатиты В и С. На ВИЧ. Направления должен выписать ваш терапевт. Показатели по щитовидной железе у вас в норме. Но, можете пройти УЗИ щитовидной железы, чтобы совсем закрыть вопрос по этому органу. Всего доброго.
Платная консультация
Вероника 2020-06-23 19:50
Спасибо большое, а вирусы герпеса какие сдать нужно?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-23 19:58
Вероника! Слюна на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов -ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип.