Расшифровка анализа, подскажите

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, сдал анализы в независимой клинике на половые инфекции чисто для себя, что то есть у меня или все впорядке? Очень переживаю за результат. (Текст для накрутки слов и символов)
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-23 16:38
Здравствуйте, Алексей
По результатам Ваших анализов на данный момент у Вас нет сифилиса, ВИЧ, хламидии, кандида трихоманада, гонококк
Но это не весь спектр инфекции передаваемых половым путем, которые Вы проверили
Алексей 2019-03-27 22:40
Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста почему превышены показатели эпителия? Это случаем не Уретрит? Заранее спасибо за ответ. С Уважением.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-27 23:50
Здравствуйте, Алексей
Нет, это не является прямым показателем уретрита
Повышение лейкоцитов только