Анализы, помогите расшифровать результат

Спрашивает: Энже
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, У меня беременность 10 недель. Сдавала анализы на скрытые инфекции. Посев на Микоплазма хоминис 10 в 4 степени. А посев на уреаплазму-10 в 4 степени. Чувствительность к антибиотикам тоже прописали. Я ничего не понимаю. У меня раз есть эти инфекции, это так опасно для малыша.
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-01 08:53
Здравствуйте, это условно-патогенная флора, если бы не беременность, то лечение не требуется. В вашем случае нужна консультация гинеколога.