Расшифровка анализа плсле

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после двух выкидышей на ранних сроках гинеколог посоветовала сдать анализ на TORCH инфекции, недавно сдала, пришли ответы, так как в ближайшее время не смогу сходить в больницу мне бы хотелось чтоб вы мне помогли и дали расшифровку анализам
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-22 18:47
У вас абсолютно нормальный результат. Положительные результаты говорят о том, что у вас был контакт с этими инфекциями и у вас есть к ним антитела. Также рекомендую исключить инфекции и антифосфолипидный синдром.