Расшифровка анализа перед прививкой

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. Можно ли делать прививку? Какую лучше? Надо ли сдавать какой то другой анализ
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 июня 2021 года

6 ответов

Антитела неплохие, но это не повод откладывать вакцинацию. Лучше сделать в пятницу. Самая проверенная спутник Ви.
Ирина 2021-06-30 20:03
Спасибо за ответ. А можно ли по этим анализам понять, болела я или нет. И не является ли противопоказанием Аутоиммунный териодит.
Антител хватает на 5-6 месяцев. АИТ противопоказанием не является.
Ирина 2021-07-01 07:05
Большое спасибо.
Пожалуйста, здоровья Вам.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!