Расшифровка анализа на витамины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, сдала анализы на витамины, результаты прилагаю в фото. Скажите, пожалуйста, что делать с витамином д и надо ли поднимать железо и фолиевую. Планирую беременность 3 года, была одна замершая. Может ли это влиять на зачатие?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-10 15:41
Здравствуйте.
Показан прием комплекса типа супрадина или элевита в течение 2-х месяцев. Это никак не влияет на зачатие.
Всего доброго.