Расшифровка анализов витаминов В12 и В9

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа витаминов В12 - 351 пг/мл В9 - 5,1 пг/мг. Данные анализы мне назначил врач кардиолог после выписки из больнице - в больнице лежала с болезнью ТЭЛА. Данные анализы он назначил с целью уточнения тромбогенного потенциала выявленных мутаций генов фолатного цикла.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-25 20:02
Здравствуйте.
Вам нужно уточнить единицы измерения.
В12- норма 148- 616 пмоль/л, В9- 3,1- 17,5 мг/л. Намного проше обследоваться на полиморфизм генов фолатного цикла.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2017-10-25 20:07
В12 351.0 пг/мл В9 5.17 нг/ил это нормальный баланс или все таки имеется отклонения? Заранее спасибо!