Расшифровка анализа на ВИЧ

Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были на приеме у дерматолога по поводу лечения атопического дерматита у сына 8-ми лет. Он направил сдавать анализы, одним из которых был кровь на антитела к ВИЧ.

Когда пришли на повторный прием, при вопросе про анализы, сказал, что повышены лимфоциты (на фоне недавно перенесенной простуды), ну и иммуноглобулин. Больше никаких проблем не обозначил. Лечение по своей специальности прописал и отправил восвояси. Но перед этим я, на всякий случай, сфотографировала все анализы. И уже придя домой, начала изучать фото анализов, и меня обеспокоила бумажка с результатом на Вич (прикрепила). Что обозначают эти записи? Разве не пишут просто "Не обнаружено"? Что значит 114? И цифры в правом верхнем углу? Если что-то не так, мог врач это проигнорировать и мне не сказать?
Весь день нервничаю, спать не могу, не понимаю, есть ли повод для беспокойства, или я себя накручиваю?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-02-15 22:29
Здравствуйте

На бланке нет результата анализа.