Анализы на вич

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как расшифровать результаты анализов. Друг ходил сдавать анализы, но в больнице ничего не сказали и он не знает как расшифровать первую часть, где написано 101б. Что значат результаты?
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-08-20 21:56
Здравствуйте Юля

По 2 фото: Сифилиса нет, в мазке ЗППП нет.

По 1 фото: что это за цифры не знаю. К результатам анализа эти цифры отношения не имеют.