Расшифровка анализа на тестостерон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Трофимовна!. Меня ЗОВУТ Анна, и мне 17 лет. Сегодня сдавала нализы на тестостерон и пришли результаты - 1,23. Это нормально? Я решила сдавать анализы, так как у меня расту волосы в нижней части спины (заметные) и над верхней губой (лёгкий пушок).

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-11-18 14:59
Добрый день.
Приложите фото анализа в сообщение или укажите референтный интервал.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Анна 2018-11-19 15:56
Добрый день. Спасибо большое за ваш ответ. Вот, приложила скрин анализа.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-11-19 17:53
Анна, это норма.

С уважением, Елена Трофимовна