Расшифровка общего анализа на тестостерон

Спрашивает: Dido
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сдал общий анализ тестостерон. Результаты просто отдали на руки но ничего не объяснили. Объясните мне результаты анализов. Анализ сдавал платно но в регистратуре просто отдали и все надеюсь вы мне поможете и объясните в результате показало 4.880, подскажите это нормально? Полных 30 лет, половых заболеваний не выявлено.
Добавлен: 28 марта 2018 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-28 21:44
Напишите единицы измерений и причину обследования.
Платная консультация
Dido 2018-03-29 09:15
4.880 мкг/л, причина обследования, такова что начал замечать, что эрекция изменилась, и возбужденность не всегда одинаковая, больше ни чего не беспокоит
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-29 10:41
Укажите так же референсные значения лаборатории. Дополнительно нужно сдать ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена
Платная консультация
Dido 2018-03-29 10:50
Референсные значения 2.500-9.500, хорошо буду сдавать тогда, спасибо!
Dido 2018-03-29 10:56
А что такое ЛГ?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-29 19:23
Результат в пределах нормы. ЛГ-лютеинизирующий гормон