Расшифровка анализа на ПЦР исследование

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала анализы на ПЦР помоги расшифровать я на 26 недели беременности. К врачу ещё не скоро. (переживаю
Название исследование:
Уреаплазма species-колич-ДНК.
Результат 3.2*
Ед. изм. (кол. Иссл) lg(копий ДНК/10 в степени. Эп. клеток)
Норма: не обнаружена. Чувствительность
тест-системы: 10 3степени ГЭ/мл (соскобы); 2; 10 в 3 степени ГЭ/мл
Мисоплазма genitalium-колич. Определение ДНК
Результат: не обнаружен
Един. Изм. (кол. Иссл.) lg(копий ДНК/10 в 5 степени эп. Клеток)
Чувствительность тест-системы 5*10в 2 степени ГЭ/мл (соскобы)
Гарднереллa vaginalis-кач ДНК:
Результат: не обнаружен
Норма: не обнаружено
Чувствительность тест системы 10 в3 степени ГЭ/мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 11:48
Здравствуйте! Анастасия, Вы меня извините, конечно, но почему Вы обращаетесь ко мне на "ты"?
Платная консультация
Анастасия 2015-10-13 11:52
Я извиняюсь не очень удобно писать с телефона Т9.
Здравствуйте, сдала анализы на ПЦР помогите расшифровать я на 26 недели беременности.
название исследование:
Уреаплазма species-колич-ДНК.
Результат 3.2*
Ед. изм. (кол. Иссл) lg(копий ДНК/10 в 5степени. Эп. клеток)
Норма: не обнаружена. Чувствительность
тест-системы: 10 в 3степени ГЭ/мл (соскобы); 2*10 в 3 степени ГЭ/мл
Мисоплазма genitalium-колич. Определение ДНК
Результат: не обнаружен
Един. Изм. (кол. Иссл.) lg(копий ДНК/10 в 5 степени эп. Клеток)
Чувствительность тест-системы 5*10в 2 степени ГЭ/мл (соскобы)
Гарднереллa vaginalis-кач ДНК:
Результат: не обнаружен
Норма: не обнаружено
Чувствительность тест системы 10 в3 степени ГЭ/мл
анастасия 2015-10-13 11:54
Ещё раз извиняюсь
анастасия 2015-10-13 12:31
Вот результат иследовани
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 14:33
Прощаем Т9:) Суть вопроса-лечить ли?
Платная консультация
Анастасия 2015-10-13 14:52
Я проличилась, сдала повторный мазок который назначил мой врач, а делала в другой клинике и вот только через неделю с этим результатом пойду к своему врачу к чему мне готовиться хотелось бы знать
Нужно лечиться
Анастасия 2015-10-13 14:55
Переживаю за ребеночка что эти инфекции как то повлияют на него
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-19 15:59
Не нужно. На ребеночка не повлияет