Расшифровка анализа на онкоцитологию, лейкоцито

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно сдала анализ на онкоцитологию и в заключении написано: клетки эпителия с дегеративными изменениями. И большое количество лейкоцитов (50-60) Подскажите пожалуйста что это может значить? Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-05 12:11
Здравствуйте. По результатам у вас воспаление в цервикальном канале, вам показано лечение. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.