Расшифровка анализа крови, прием гормонального препарата

Спрашивает: Поплинская Ксения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа крови. Некоторые показатели повышены и это вызывает беспокойство. На сегодняшний день принимаю гормональный препарат Дюфастон, это прогестерон, и он вроде может загущать кровь. Очень переживаю, а к врачу записана тоьько на следующей неделе.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-30 05:16
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.