Расшифровка анализа кала на копрограмму

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа кала. Нам 10 месяцев мучаемся сыпью по телу. Началось с 7 месяцев, перешли на гипоаллергеную смесь не помогло. Из продуктов едим каши гречка, кукуруза, рис. Овощи брокколи цветная капуста кабачок. Аллерголог выписала направления на анализы крови и кала.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-29 20:57
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы и зависят от питания ребенка. .