Расшифровать результаты исследования крови
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты, очень жду вашей помощи: 1-й УЗИ скрининг 12нед+3 дней. КТР 59,0мм. ТВП 1,40мм. Хгч 101,00 МЕ /л 1,020МОм PAPP -A 2,950ME /л 12025МОм. Во время УЗИ сказали что все нормально, а теперь получила, результаты крови очень переживаю. Ребеночек очень долгожданный
Категория: Генетик

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-22 20:48
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью.