Расшифровка результатов 1 скрининга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты 1 скрининг. Срок 12 недель и 2 дня акушерских, по узи 11 и 4. Узи норма. Бетта хгч 88207, мом 1,32; рарр 1,41, мом 0,56. Мне стоит переживать?
Категория: Генетик
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-05-03 14:06
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Результатом скрининга являются показатели рисков, рассчитанные с помощью компьютерной программы.