Расшифровать результаты гормоны анализа

Спрашивает: Акбарали
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Акбарали Я сдал гормоны анализ крови, и получил ответа. Я понял что у меня не хорошо результат. Я женился год назад у меня до сих пор нет ребенка, я решил сдавать спермазоидов, и сдал но не так хорошо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-14 21:16
Здравствуйте, Акбарали.
По результатам анализов у Вас снижен уровень тестостерона и ингибина В, также есть нарушения в спермограмме. По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у андролога. Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Акбарали 2019-02-14 23:31
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-15 10:00
Пожалуйста, здоровья Вам.