Расшифровать результат мазка из церквильного канала

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический андексит и цервицит.
Здравствуйте, ранее было выявлено большое количество лейкоцитов в общем мазке и я сдала мазок с поверхности шейки матки из церквильного канала. Можете помочь разобраться в расшифровке мазка из церквильного канала и чувствительность к антибиотикам.? Не понимаю что значит чувствителен. И помогите понять есть ли какие-то микробы. Во вложении результат мазка. Заранее большое вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 23:14
Здравствуйте. По данному анализу, если нет жалоб, в лечении Вы не нуждаетесь