Помогите расшифровать результаты мазка с окраской по Граму

Спрашивает: Ефремова Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами мазка по Граму.
МОМ- ++11-100мкл в пзр(цервикальный канал.) ++11-100мкл в пзр(вагина)
лейкоциты- 1-10 единичные (цервикальный канал) 11-20 умеренное к-во(вагина)
Это значит что имеется большое воспаление?
Теги: мазок по граму результаты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 11:07
Здравствуйте! Для адекватной расшифровки нужно видеть анализ целиком, для чего на портале предусмотрена опция прикрепления фото