Расшифровать пожалуйста анализы мазок

Спрашивает: Левиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мазка. Вчера была у гинеколога на осмотре, сказала все хорошо, на результат только сегодня пришел. С мужем хотим начать планировать ребенка, теперь сомневаюсь и з за этого анализа. Можно при таких анализах планировать ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 17:51
Здравствуйте. Подострый цервицит, необходимо лечение, а потом уже беременеть