Расшифровать почерк психиатра

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, брат ездил в военкомат психиатр ему написал диагноз расшифровать не можем врачи в больнице тоже не могут понять почерк
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-01-23 01:32
Здравствуйте.
Это код диагноза, а какой не видно. Но это и не важно, врач-психиатр всегда может запросить дело на данного человека, где будут указаны основные параметры осмотра. Так что волноваться не о чем.