Не могу расшифровать почерк врача

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать почерк врача гастроэнтеролога. Диагноз не понятен. Обращалась с подозрением на панкреатит и загиб желчного пузыря. На приеме доктор вслух диагноз панкреатит не озвучила.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июня 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-22 17:52
Мария! Хронический гастродуоденит в стадии обострения. ДЖВП желчного пузыря.
Платная консультация
Мария 2017-06-22 20:02
Спасибо большое)
Ольга 2018-02-22 14:04
Добрый день помогите пожалуйста расшифровать диагноз ребенка. Были в врача невролога сказала все хорошо. Но диагноз написала какойто. Пожалуйста помогите.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-28 10:06
Ольга! Скиньте это фото врачу невропатологу. Ему ближе диагноз по специальности. Удачи вам.