Расшифровать анализы при ановуляции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Мне 33 года и у меня ановуляция (диагностика обычными домашними тестами в течение 4 месяцев), делала узи на 23 дне цикла, где подтвердили что овуляции не было. На узи признаки диффузных изменений миометрия по типу аденомиоза, кист шейки матки, ановуляторного цикла. Эндометрий 7 мм на 25 день цикла.
Сдала ряд анализов, уровень АМГ 2.25, из отклонений - ТТГ 6.144, фибриноген 4.79 (в комментарии к анализу написано "признаки тромбинемии"), билирубин общий 23, прямой 7.9.

Мой врач на больничном, а я переживаю что не могу узнать расшифровку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-10 13:48
Добрый день.
По анализам существенных отклонений нет.
Повышен существенно ТТГ.
Необходимо показаться эндокринологу.