Расшифровать анализы мочи ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов мочи. Что это все значит, на сколько серьезно, что делать с этим результатом? Спасибо большое за ранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-05 22:07
Добрый день.
Такое состояние часто говорит о неправильно собранной моче и требует повторного анализа, чтобы исключить начало воспалительного процесса в мочевыводящих путях.