Расшифровать анализ, после лечения

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста лечилась почти 2года мучал зуд, после лечения снова возвращался, Лечились вместе с мужем, Г назначил лечение после его завершения сдала анализ через 5дней, помогите расшифровать анализ связи с тем что гинеколог в отъезде
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. У вас выявлена микоплазма это инфекция которая передается половым путем и может вызывать воспалительный процесс В органах малого таза и тем самым вызывать зуд. Гарднерела это нарушение микрофлоры на фоне микоплазмы. Чтобы определить максимально эффективный препарат для лечения микоплазмы вам следует сдать бак. Посев на микоплазму с антибиототикограммой. Судя по антибиотикограмме можно будет подобрать максимально эффективный антибиотик