Расшифроавт. Фото

Спрашивает: Кенжебек
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Докторсегодня сделал ЭКГ. можете расшифроват. Слабый пульс или норма? Спасибо. Здравствуйте, Доктор сегодня сделал ЭКГ. можете расшифроват. Слабый пульс или норма? СпасибоЗдравствуйте, Доктор сегодня сделал ЭКГ. можете расшифроват. Слабый пульс или норма? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2023 года

3 ответа

Здравствуйте Кенжебек, извините за долгое ожидание ответа, посмотрела вашу ЭКГ, патологии к счастью не увидела. Пульс у вас не слабый, не переживайте
Платная консультация
Марат 2023-10-28 20:55
Доктор большой Вам Рахмет!
Кенжебек, всего вам доброго, рада была помочь, если будут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь!