Рассечение брови

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня рассечена бровь, я ее сразу промыл перекесью водорода и помазал клеем бф 6. После суток смыл его водой и сделал ту же процедуру. Вот прошло два дня, я увидел под пленкой клея гной. Сейчас промыл опять и не знаю что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рану необходимо видеть для конкретных рекомендаций, скорее всего за гной вы принимаете фибрин.