Рассечение брови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быстро вылечить рассечение брови чем обработать. Чтоб не остался шрам. Рана не сильно глубокая. Обработали стрептоцидом и офлокаиновой мазью. По возможности ответьте побыстрее. Заранее Вам благодарна. Извините за беспокойство.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-10-08 10:03
Дело не в мазях, а в адаптации краев раны. Как правило, производится хирургическая обработка раны с наложением швов, это уберегает от больших и некрасивых рубцов в дальнейшем. Обратитесь к хирургу или травматологу, самолечение не даст желаемого косметического эффекта