Рассечение брови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня было рассечение брови(над бровью). Наложили 5 швов,24.01.15 сняли швы. Я очень переживая что один глаз стал значительно меньше. Можноли что с этим сделать? И какую мазь можно применить для шва?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Для объективности необходим очный осмотр, возможно из-за отека складывается такое впечатление