Рассечение

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ровно неделю назад рассек палец. Промыл с мылом как мог, обработал перекисью, зелёнкой помазал края.
До врача так и не дошел, потому что все активно начало срастаться и решил обойтись стягиванием краев раны пластырем. Вчера начались боли в области запястья и выше по ходу локтевой кости, тянущего и распирающего характера, возникают только при попытке супинации кисти. При пальпации болей почти нет, припухлостей тоже не вижу. Фото пальца сделано сегодня, и палец никак себя не проявлял. Под пластырем мокрутья почти не было, не болит, не пульсирует, цвет обычный. При сгибании тоже самое. Как на Ваш взгляд выглядит рана? Что делать с ней? Спасибо заранее за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально повода для беспокойства не вижу. Проводите перевязки с антисептиками и ограничте нагрузку на кисть.