Рассасывание камня в желчном пузыре

Спрашивает: АЛЕВТИНА
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, сегодня сделала УЗИ, у меня камень в желчном 3 см (за год вырос на 4 мм). Операцию делать не хочу, т. к. соблюдаю правильный режим питания и он меня особенно не беспокоит. Порекомендуйте средство для постепенного рассасывания камня без его движения.
Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-25 23:18
Здравствуйте! Солянка холмовая, курсом 2 мес, 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Гепатопротектор, очищает желчный пузырь, улучшает функцию печени, желчного пузыря, не способствует движению камней, безопасна в Вашем случае.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-25 23:20
УЗИ печени, желчного пузыря желательно делать раз в 3 мес, с целью оценить динамику.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-06-25 23:22
Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе "отзывы".