Не много желтоватые глаза

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, заметила не много пожелтевшие глаза в уголка, что это может быть? С чем это связано? Не давно перенесла сильный стресс, вплоть до панических атак! Само тело обычного цвета! Лет 6-7 назад были камушки в жёлчном (их не удаляли) назначали лечение! Может ли быть такое из за сильного стресса?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 декабря 2021 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-20 15:04
Оксана! Можете сдать ОАК, чтобы увидеть состояние красной крови. Биохимию крови, чтобы увидет показатели работы печени. И проходите конечно УЗИ ОБП.
Платная консультация
Оксана 2021-12-22 15:19
Елена Владимировна здравствуйте здала анализы, посмотрите. Пожалуйста …вроде бы все нормально только белерубин повышен и прямой и общий. Что посоветуете попить что б понизить
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-23 13:50
Оксана! У вас повышен общий билирубин за счет непрямой фракции. И нет протокола УЗИ ОБП. При наличии камней в желчном пузыре, не все препараты можно назначать пациенту. Поэтому, только стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. К. Дуспаталин по 1 к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Панкреатин по 1т 3 раза в день во время еды. И только после получения протокола УЗИ, можно назначать препараты для желчного пузыря и печени.
Платная консультация
Оксана 2021-12-24 15:02
Елена Владимировна здравствуйте сделала узи камни в желчном, подскажите мне пожалуйста что пропить
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-29 15:58
Вероятно врач в отпуске, придется подождать.