Камни в желчном пузыре.

Спрашивает: Наргис
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, На узи у меня обнаружили камни в желчном пузыре 4 шт. Боли и приступов не было, по утрам горечь ворту и иногда легкая тошнота. С уважением Наргис!
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-02 12:13
Здравствуйте! С результатами УЗИ Вам обязательно нужно подойти к Вашему гастроэнтерологу(терапевту), который подберет Вам индивидуальное лечение и диету.