Распухли губы и подушечки пальцев рук

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Экзема рук.
Здравствуйте, вчера утром появилось покалывания в подушечках пальцев на руках и припухлость губ. Но после таблетки зодак прошло. Сегодня резко опухли губы, подушечки пальцев рук. Появились пятна на ногах и теле. Присутствует небольшой зуд.
Теги: опухли подушечки пальцев, опухла подушечка пальца, ковидные пальцы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-21 19:24
Здравствуйте. Рекомендую как можно скорее обратиться к врачу-дерматологу. Скорее всего, у вас крапивница.